Отзывы клиентов компании «Оконный континент» - Страница 17
Меню категорий
О компании
Оконные системы
Окна
Двери
Остекление загородных домов
Остекление балконов
Услуги
Посчитать Позвонить
Калькулятор Заказать звонок
Меню

Отзывы

Отличная работа.
Не первый раз обращаемся в данную компанию, всё очень быстро и качественно! Цены средние! Замерка, доставка, монтаж - всё вовремя, в заранее согласованное время, идут навстречу по временным рамкам, всегда советуем друзьям и знакомым!
Всё быстро, всё супер качественно! Большое спасибо! Самое лучшее наше приобретение за несколько лет!! Любуемся окошками, сто раз открываю-закрываю, лишь бы их просто потрогать. Очень советую!
Доброжелательность, профессионализм и внимание к своим клиентам в этой компании выше всяких похвал. Рекомендую.
Всё хорошо сделали с замком разобрались
Хочу выразить свою благодарность всему персоналу этой компании на каждом этапе работы по замене оконных блоков в моей квартире.
Профессионализм, вежливость, пунктуальность и заинтересованность в результате выделяет компанию "Оконный континент" среди других.
Огромное спасибо Станиславу за приём моего заказа и полное сопровождение работ от начала до конца.
Выражаю свою благодарность мастеру-замерщику Сергею, комплексной бригаде мастеров по монтажу и отделке окон Евгению и Денису.
Качественная и быстрая работа этих ребят превзошла все мои ожидания.
Рекомендую компанию как грамотных и добросовестных подрядчиков!!!
Буду обращаться теперь только к ним.
Спасибо большое за оперативную и качественную работу всех сотрудников компании Оконный континент. Такую компанию не стыдно рекомендовать знакомым!
Обратились в компанию ООО "Оконный континент."Заменить остекление и отделку лоджии ,и балконного блока.
Абсолютно все сотрудники(менеджеры офис ул.Митинская 19,замерщик,доставка окон,монтажники,отделка,вывоз мусора)сработали профессионально,быстро,качественно,чисто.Такое качество сервиса встречаем крайне редко.Будем рекомендовать вашу компанию!!!Большое спасибо!
Недостатков нет.
Хорошая работа  
Спасибо!
Отрегулировали окна в новой квартире. За 30 минут - 5 окон плюс дверь на лоджию. Очень благожелательный иастер. Ответил на все вопросы и показал что и как регулировать. Очень рекомендую.
Отличный персонал. Качество отличное и все вовремя. Рекомендую.
Заказала два окна в "Оконном континенте", очень довольна.
Монтажник, Дмитрий - отличный профессионал своего дела!
Все работники пунктуальные, качественно выполняют свою работу и причём быстро.
Очень рекомендую.
Хорошая компания, которая делает качественную продукцию. Прекрасные специалисты. Буду рекомендовать знакомым, друзьям. Спасибо большое
Все на высшем уровне, доставка, монтаж- качественно)))Рекомендую компанию Оконный континент
Вежливый персонал. Пунктуальность на «отлично». Делают быстро и качественно. Вывоз мусора - ребятам респект отдельный. Самое главное - оговорить все с замерщиком: что и как вы хотите, все до мелочей. Иначе получите подоконник из кусочков (как я)))). Качество товара оценить не могу, но хуже, чем когда трава была зеленее))). Зато все компенсируют золотые руки мастеров. Стеклила лоджию.
Выражаю благодарность, команде Компании Оконный континент. Замерщика Денису, сборщику Юрию, и всем работникам которые организуют работу и взаимодействие между другими компаниями. Ваша работа нацелена на результат и он есть. Спасибо. За работу. Да , ещё все сделано в короткие сроки.
Спасибо за выполненную работу команде Оконный континент. Слаженно, профессионально , в сроки.
У меня небольшой цветочный магазин. В последнее время стала заедать пластиковую дверь в холодильнике, что уже не делали, и как не чинили, но к сожалению надо менять. Обратилась в Окнонный континент, меня быстро сориентировали по ценам, рассказали про разные виды дверей и мы менеджером выбрали самый оптимальный вариант для нас. Установили через несколько дней.
Как и было оговорено, так и сделали доставку)Монтажники приехали пораньше и сразу занялись демонтажом)Весь мусор собрали в мешки, после установки все окна протерли с мыльным раствором)Очень качественная работа, все нравится)Спасибо за быструю доставку, подняли на этаж, никаких нареканий)))Будем со временем заказывать ещё )))Спасибо большое, удачи вам)
Хотел выразить благодарность сотрудникам компании оконный континент, Замерщику Александру который произвел замеры балкона для тёплого остекления быстро и профессионально, подсказал и посоветовал по окнам, было видно профессионализм и уверенность, а также доброжелательность.
А также монтажникам Ивановым, которые произвели профессиональный монтаж и аккуратность, работали чисто и аккуратно, весь мусор за собой убрали и вынесли, установили окна быстро и качественно, все обьяснили, вежливые и доброжелательные сотрудники. Минусов нет совсем. Большое вам спасибо!
Достойны большой премией от компании за отличную работу.
1
...
15
16
17
18
19
...
90
Expanded Image