Отзывы
Никита Владимиров
10 июня 2026
Все круто сделали! Все доставили в назначенный срок. Также и установили. Остался полностью доволен компанией
Татьяна Р.
10 июня 2026
Большое спасибо . Очень довольна. Логистика, замер, консультация демонтаж, монтаж кого, монтаж отделки. Понравилось все. Были небольшие ошибки, все было исправлено вовремя , без моих затрат времени и денег. Спасибо
Oli Me
9 июня 2026
Отличная компания! Лет 15 назад поменяли все окна в квартире, до сих пор все работает отлично, фурнитура без нареканий, ничего пока не меняли. Несколько раз вызывали мастера - была проблема с одной створкой, специалист приехал и все оперативно наладил. Большое спасибо компании за качественную работу и окна!
дикий дикий
8 июня 2026
Компания отличная, доставка в срок по времени, ребята вежливые, куда что где поставить, без проблем! Монтажники красавчики, все чётко ровно, без проблем! Юре и напарнику огромное спасибо! Виталий замерщик красава, выслушал что я хочу, подобрал, объяснил! Советую!!!! Два балкона от них остеклил проблем нет, палет нормальный!
Александр Семенов
7 июня 2026
Очень понравилось. Сроки выдержали- я не нервничал. Заказывал дорогое окно. Все по максимум , через месяц начались проблемы с ручкой. Приехали посмотрели, через неделю привезли механизм и поменяли. Понимаю , что могло бы и не ломаться. Но все было бесплатно, максимально в удобное для меня время. По этому , могу точно сказать , что буду с ними еще сотрудничать. В наше время, решают проблемы клиента , компании, которых единицы, а хорошо решают вообще не знаю кто или что. Рекомендую.
Женя
6 июня 2026
«Оконный континент» понравился. Цены адекватные, сотрудники приятные. Окна установили ровно, фурнитура работает исправно. Претензий нет.
Сергей Бакай
6 июня 2026
Оперативно, качественно, надежно.
иван графов
5 июня 2026
Отличная работа все качественно
Анна Данилова
5 июня 2026
Если вы находитесь в поиске ,где и с кем поменять окна -то вы нашли! Оконный Континет в Бутово!
Мы переехали в район Южное Бутово и долго искали и выбирали фирму, где поменять окна, т.к. у нас были окна от застройщика, а предложений много, у знакомых в других фирмах был негативный опыт и мы уже думали, что останемся с нашими холодными окнами еще одну зиму(((
Позвонили в эту фирму, общались с менеджером Егором. Это прекрасный профессионал, подобрал нам самый лучший вариант, учёл все наши пожелания и нюансы.
Обговорили даты и сроки, все было сделано именно так, как обговаривали, без лишних нервов и сдвигов по времени.
Привезли окна, все очень аккуратно поставили и разложили. Потом был монтаж, монтажник - Александр, человек с золотыми руками и настоящий профессионал! Сделал Идеально ! Быстро, чисто, аккуратно.
Мы счастливы, что обратились именно сюда и получили именно то, о чем мечтали ❤️
Рекомендация от души, что бы как можно больше людей обращалась именно к таким профессионалам своего дела.
Мы переехали в район Южное Бутово и долго искали и выбирали фирму, где поменять окна, т.к. у нас были окна от застройщика, а предложений много, у знакомых в других фирмах был негативный опыт и мы уже думали, что останемся с нашими холодными окнами еще одну зиму(((
Позвонили в эту фирму, общались с менеджером Егором. Это прекрасный профессионал, подобрал нам самый лучший вариант, учёл все наши пожелания и нюансы.
Обговорили даты и сроки, все было сделано именно так, как обговаривали, без лишних нервов и сдвигов по времени.
Привезли окна, все очень аккуратно поставили и разложили. Потом был монтаж, монтажник - Александр, человек с золотыми руками и настоящий профессионал! Сделал Идеально ! Быстро, чисто, аккуратно.
Мы счастливы, что обратились именно сюда и получили именно то, о чем мечтали ❤️
Рекомендация от души, что бы как можно больше людей обращалась именно к таким профессионалам своего дела.
Любовь Логинова
5 июня 2026
Профисеонал добросовесно относится к своей работе акураттно все убарает за собой круто!! Впервые сталкнулась с таким сервисом спасибо за работу
Tatiana
4 июня 2026
Окно с глубокой тишиной, стало намного тише, т.к. окна выходят на проезжую часть. Установлено окно быстро, качественно. Убрали мусор. Заказы, оплаты, напоминая всё очень качественно организовано
Саша Филина
4 июня 2026
Очень понравилось сотрудничество с компанией Оконный континент, обращались впервые для замены окна в загородном доме. Работа была выполненная качественно, в сроки уложились, никаких нареканий нет.
Ilya SNV
4 июня 2026
Первый раз заказывал в этой компании. Нужно было застеклить балкон перед утеплением. В оговоренное время приехал замерщик, за пару часов всё обсудили, через неделю привезли окно, на следующий день приехали монтажники и вечером того же дня еще одна бригада вывезла мусор. Всё с созвонами, чётко, без затягиваний и нервотрёпки. Качеством работ я доволен.
Марина Радионова
4 июня 2026
Спасибо за работу, все оперативно качественно,буду в дальнейшем заказывать.
Зайнул Магамедов
4 июня 2026
Кажется это уже 3й раз когда мы с женой обращаемся в компанию Оконный континент для установки окнон и балкона. Нам нравится что сотрудники компании аккуратны и доброжелательны, выполняю все в поставленные сроки, а так же, всегда подробно рассказывают о своей работе, какие материалы используют, как утепляют, раскроют и другие интересующие нюансы.
Anna
4 июня 2026
Ключевым в выборе компании по установке окон для нас оказалось, то, что у Оконного континента на объект выезжает своя бригада и используют они качественые уплотнители и прочие материалы. Ребята сделали все за несколько часов, очень довольны качеством.
Aniram
4 июня 2026
Отличная компания! Сделали красивую отделку и остекление балкона. Также на высоте сервисное обслуживание. Мастера и администраторы приветливые и дружелюбные. Работа быстрая и качественная. Все сроки соблюдены.
Рекомендую "Оконный континент"!
Рекомендую "Оконный континент"!
Ралина Абдулловна
4 июня 2026
Обратились в «Оконный континент» по объявлению. Не прогадали. Менеджер ответил на все вопросы, цену назвали сразу, без скрытых доплат. Монтажники приехали с инструментом, работали слаженно. Окна довольны, уже вторую зиму тепло.
Татьяна А.
1 июня 2026
Ребята молодцы! Все оперативно, качественно, рекомендую
Eva M.
31 мая 2026
Только плюсы!!!
Минусов не обнаружено.
Приятно иметь дело с этой компанией, есть уверенность, ибо надёжно)
Спасибо!
Минусов не обнаружено.
Приятно иметь дело с этой компанией, есть уверенность, ибо надёжно)
Спасибо!