Отзывы
Анна Б.
11 апреля 2026
Отличная работа. Все в срок сделано. Красиво. Обращалась во второй раз, не пожалела.
Татьяна Митинская
10 апреля 2026
Команда работает профессионально, оперативно и качественно.
Андрей
10 апреля 2026
Спасибо большое привезли и поставили сетки на окна на неделю раньше. Установщику отдельное спасибо за вежливость и качество установки.
Егор Поляков
10 апреля 2026
Все супер.ребята молодцы.все быстро и в срок
Сергей Любимов
10 апреля 2026
Все хорошо, пацаны адекватные, пять баллов!!!
Елена А.
10 апреля 2026
Надежная, проверенная временем компания. Пользуюсь их услугами по установке окон и отделке лоджий с 2014г. Отличное качество материалов и работ. Установщики - мастера на все руки. Прекрасное отношение к заказчику, гарантийное обслуживание выполненных работ. Всем рекомендую, не пожалеете.
Дмитрий Бекряшев
9 апреля 2026
Оконный континет менял у меня дома старые деревянные окна на новые. На первом этапе к нам приехал замерщик-консультант, провел измерение оконных проемов, помог подобрать тип профиля согласно моим предпочтениям и составил сметный расчет. После подписания договора со мной была согласована дата доставки светопрозрачных конструкций, отливов, подокоников и откосов. Монтаж производил у нас мастер Лещук Андрей. Во время монтажа он параллельно рассказывал о тонкостях и особенностях производства светопрозрачных конструкций. Оказывается у фирмы оконный континент свое производство. Монтаж 3-х окон и балконной двери занял 2 дня. В первый день был произведен демонтаж старых окон с вывозом, подготовка проема и монтаж новых. Во второй день были установлены отливы и утепленные откосы. Благодарю!
Ми
9 апреля 2026
Итак, что я хотела сказать)
Очень рекомендую оконный континент!)
Классная компания, у них собственное производство, вплоть до пены монтажной. Сами сотрудники даже хвалят и много лет там работают (хороший знак). При этом гарантия на стекла 5 лет и на всю фурнитуру и рамы 25 лет!)
Тоесть если где-то что-то забарахлит или запотеет они они оперативно исправляют. Все сотрудники приятные в общении, адекватные, при этом хорошо работают. Мы делали ремонт балкона и приезжали разные бригады и все супер оперативные, аккуратные. Оперативно привозят и увозят всё необходимое. За собой убирают и подметают. Результатом очень довольны)))
Очень рекомендую оконный континент!)
Классная компания, у них собственное производство, вплоть до пены монтажной. Сами сотрудники даже хвалят и много лет там работают (хороший знак). При этом гарантия на стекла 5 лет и на всю фурнитуру и рамы 25 лет!)
Тоесть если где-то что-то забарахлит или запотеет они они оперативно исправляют. Все сотрудники приятные в общении, адекватные, при этом хорошо работают. Мы делали ремонт балкона и приезжали разные бригады и все супер оперативные, аккуратные. Оперативно привозят и увозят всё необходимое. За собой убирают и подметают. Результатом очень довольны)))
Наталия Нарцисова
9 апреля 2026
Все отлично, рекомендую. Замер, доставка , установка , отделка , все в срок. Приятные скидки.
Владислав Р.
9 апреля 2026
Окна стоят уже 3 года, в принципе все работает, но ручки стали ходить туже, чем изначально. Приехал мастер за полчаса все отрегулировал по сути провел плановое ТО, объяснил специфику работы механизмов и дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации. Так что и окна и сервис на высоком уровне.
SD
9 апреля 2026
Дважды заказывал у них окна. Цена приемлемая, качество хорошее. Оба раза остался доволен их работой. Хороший слаженный коллектив. Все отработали на отлично.
Наталья Терехова
8 апреля 2026
Привезли окно, в этот же день поставили, а вечером приехали и убрали мусор, хотя меня уже там не было. Молодцы!
Георге Голбан
8 апреля 2026
Спасибо, всё понравилось
Алекс
7 апреля 2026
Ставлю окна второй раз.
Все на высшем уровне.
Гарантия и сервис на высшем уровне.
Все на высшем уровне.
Гарантия и сервис на высшем уровне.
Николай Д.
7 апреля 2026
Доставка точно по времени. Всё сделали в один день. Качеством окна доволен. Монтажники сделали всё качественно, аккуратно и быстро.
Рекомендую.
Рекомендую.
Танюшка
7 апреля 2026
Очень качественно и оперативно выполнили свою работу. Замеры, доставка, монтаж все было сделано в срок. Однозначно рекомендую данну компанию.
MrKolention .
7 апреля 2026
Остались довольны. Заказ был оформлен в начале февраля с датой доставки и монтажа 7 апреля. Все чётко, вовремя и без проволочек. В квартире чисто, весь мусор вывезен уже без нашего участия (отдельная услуга), качеством монтажа и профилей очень довольны. Будем обращаться еще и рекомендовать знакомым
zateryaniy
6 апреля 2026
Спасибо за остекление лоджии , спасибо за чистую работу, за качественную фурнитуру и окна!!!
Недолго думала, когда решили вставлять окна, быстро посчитали, всё быстро объяснили, быстрая доставка.
Установили аккуратно и без всяких нареканий. Спасибо мастерам за аккуратность и оперативность. Советую всем эту фирму!!! Мастера своего дела.
Недолго думала, когда решили вставлять окна, быстро посчитали, всё быстро объяснили, быстрая доставка.
Установили аккуратно и без всяких нареканий. Спасибо мастерам за аккуратность и оперативность. Советую всем эту фирму!!! Мастера своего дела.
Светлана Г.
5 апреля 2026
Ставили окна во всей квартире сразу. Понравилась быстрая и четкая качественная работа. По прошествии времени заметили, что на одном окне есть проблема: на протяжении примерно 2-3 см в одном месте дуло. Оказалось, что замята резинка. Все сделали по гарантии быстро и бесплатно. Еще понравился персонал. Все вежливы, отзывчивы и корректны. Хорошая организация. Рекомендую!